Семинар в рамках работы ресурсного центра на тему "Организация и использование экологической комнаты в образовательной деятельности ДОО"
25 марта в нашем саду прошел очередной семинар в рамках работы ресурсного центра на тему "Организация и использование экологической комнаты в образовательной деятельности ДОО".
Участники семинара посетили экологическую комнату, познакомились с наполняемостью и зонированием комнаты, а педагоги нашего ДОУ обучили участников семинара некоторым практическим приемам организации исследовательской деятельности дошкольников.